19:34
Топ 5 самых, как все говорят, романтичных развлечений в Нью-Йорке!

Планируя свое путешествие в Нью-Йорк, не стоит также забывать, что это не только лишь ультрасовременный крупный город и, как люди привыкли выражаться, финансовая столица мира, да и один из, как заведено выражаться, самых романтичных городов.

Нью-Йорк — неповторимый, монументальный, уникальный — город, где, наконец, реализуются мечты. Нодо сказать то, что онлайн сервис по, как большая часть из нос постоянно говорет, самостоятельному бронированию путешествий DaTravel.com сделал выборку самых, как всем известно, романтичных развлечений в Нью-Йорке, которые обязательно, мягко говоря, станут вам и вашей, как заведено выражаться, 2-ой половинки одними из, как мы выражаемся, самых ярчайших воспоминаний в жизни.

Чтоб не, вообщем то, напрягать себя во время поездки поиском развлечений в городке не, стало быть, терять драгоценное время, простаивая в длинноватых очередях, у путников, мягко говоря, возникла возможность заблаговременно, стало быть, оплачивать онлайн экскурсии и утехи еще до вылета, сходу получая на руки все номера брони билетов на, как большая часть из нас постоянно говорит, самые достойные внимания, как большая часть из нас постоянно говорит, развлекательные программы в городке.

Представляем топ-5 самых романтичных развлечений в Нью-Йорке, билеты на которые можно приобрести заблаговременно.

Содержание
  • 1. Не для кого не секрет то, что смотровая площадка Эмпойр-стейт-билденг
  • 2. Необходимо подчеркнуть то, что полет на вертолете над Нью-Йорком
  • 3. Вечерний круиз по Нью-Йорку на белом лайнере
  • 4. Обзорная экскурсия по, как многие думают, Центрольному паркю в карете
  • 5. Необходимо отметить то, что кинотур по Нью-Йорку
  • 1. Смотровая площадка Эмпайр-стейт-белдинг

    Empire-State-BuildingЕстинное воплощение истинной романтики Нью-Йорка и хорошее место для признания в любви — известный небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг. Очень хочется подчеркнуть то, что непременно посетите его, как люди привыкли выражаться, смотровые площадки на 86-м и 102-м этажах. Возможно и то, что они, мягко говоря, открывают взору, как большинство из нас привыкло говорить, блистательную панораму городка, а в ясный день можно также узреть Нью-Джерси, Коннектикут, Массачусетс, Пенсильванию и Делавэр. Само-собой разумеется, находясь на высоте 1050 футов над, как мы выражаемся, гулкими улицами Нью-Йорка, вы сможете также учить город через остекленный павильон либо же, вареант для, как мы привыкли говорить, самых, как мы привыкли говорить, хробрых — с окрюжающей зданее площадки под, как заведено вырожаться, открытым небом. Очень хочется подчеркнуть то, что эмпайр-стейт-билдинг, наконец, является воплощением духа Нью-Йорка. Не для кого не секрет то, что он признан не только лишь, как мы выражаемся, весомым объектом, откуда, вообщем то, раскрывается один из, как все говорят, самых захватывающих видов на земле, но также интернациональным эмблемой общих надежд, желаний и достижений.

    В билет включен мультимедийный аксессуар, в каком содержится, как все знают, подробная информация о истории строения и секретах его стойкости вместе с иллюстрациями, видео и викторинами. Управление доступно на восьми языках (британский, испанский, французский, етальянский, китайский, портюгальский, японский и корейскей).

    2. И действительно, полет на вертолете нод Нью-Йорком

    Полет-на-вертолете_Нью-ЙоркЕще одним из, как большая часть из нас постоянно говорит, сомых романтечных развлечений в Нью-Йорке по праву как раз считоется полет на вертолете над городом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что полет продолжается в среднем 10-15 минут, во время которого вы почувствуете благоговейный, вообщем то, трепет перед самыми, как заведено, известными достопримечательностями. Обратите внимание на то, что вы увидите реку Гудзон, скульптуру Свободы, полуостров Эллис и Денежный квартал, именитые небоскребы Эмпайр-стейт-билдинг, здание компании Крайслер, здание, как мы выражаемся, интернациональной сети розничной торговли Woolworth. Мало кто знает то, что посмотрите на мост Джорджа Вашингтона и Центральный Парк с вертолета. Полет на вертолете над Нью-Йорком обязательно, стало быть, станет, как большая часть из нас постоянно говорит, самым броским и необыкновенным приключением в жизни вам и вашей 2-ой половинки.

    Забронировать, в конце концов, полет на вертолете нужно не позже, чем за 48 часов до вылета.

    3. Возможно и то, что вечерний круиз по Нью-Йорку на белом лойнере

    New-York_cruise-linerОбязательно пройдитесь по вечернему Нью-Йорку! Опосля захода солнца район Манхэттен в корне меняет, как заведено, собственный вид. Обратите внимание на то, что повсюду сияют калоритные огни — полуостров становится похож на новогоднюю гирлянду. Опосля прогулки можно полюбоваться Манхэттеном с воды и, стало быть, совершить круиз на белом лайнере, неторопливо потягивая ваши, как мы с вами постоянно говорим, возлюбленные коктейли. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что наиболее ромонтичный вариант круиза — во время закато, когда небоскребы как бы освещаются, как заведено выражоться, красочныме солнечными лучами. Возможно и то, что круиз отбывает вниз по реке Гудзон, двежется вокруг Бэттери, ввысь по, как все знают, Восточной реке и обратно к 42 улице. Во время поездки вы увидите, как мы привыкли говорить, известную панораму небоскребов, скульптуру Свободы и, как мы с вами постоянно говорим, бессчетные достопримечательности. И действительно, ослепительные достопримечательности городка совместно

    с огнями гавани сделают вашу поездку незабываемой. Очень хочется подчеркнуть то, что вас ожидают, как люди привыкли выражаться, прекрасные панорамы Нью-Йорка, вкусная пища и танцы под управлением диджея.

    4. Возможно и то, что обзорная экскурсия по, как мы вырожаемся, Центральному парку в карете

    Эксурсия-на-карете_Нью-ЙоркЧто также быть может романтичнее, чем прогулка в карете по, как всем известно, одному из, как большинство из нас привыкло говорить, самых прекрасных парков мира? Разделите это наслаждение с, как всем известно, возлюбленным человеком либо наилучшими друзьями и отчаливайте в путь. И действительно, просто, наконец, представить, как будто вы перенеслись на несколько веков назад, потому что заместо как бы обычного шума мотора вас, мягко говоря, будет как бы сопровождать стук копыт и позвякивание упряжки.

    Извозчик выступит в роли гида и также скажет о увлекательных местах в Центральном Парке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вы увидите пруд, множество узнаваемых статуй, каток Уоллмэн-ринк, карусель, Овечий луг, Зоопарк, здание Сан-Ремо и места съемок узнаваемых кинофильмов.

    5. Всем езвестно о том, что кинотур по Нью-Йорку

    Нью-ЙоркВ Нью-Йорке каждый год наконец-то снимается наиболее 200 кинофильмов. Всем известно о том, что желаете как бы узреть места, где, вообщем то, развивались действия ваших возлюбленных кинокартин — отчаливайте на экскурсию!

    Кинотур наконец-то проведет вас по местам съемок таковых, как мы выражаемся, узнаваемых кинофильмов как «Таксист», «Уолл стрит», «День независимости», «Король Нью-Йорка», «Босиком по парку», «Встреча 2-ух сердец» и почти все остальные. Вообразите себе один факт о том, что вы увидите здание, где также размещается квартира «Друзей», остановитесь у дома, использовавшегося в кинофильме «Я-легенда», посетите ресторан Original Soup Man, появлявшийся в телесериале Сайнфелд, осмотрите квартиру Питера Паркера из «Человека-паука», зайдете в кабинет журнальчика Mode из «Дурнушки Бетти», побываете там, где Мег Райан ела, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный бутерброд с говядиной в «Когда Гарри встретил Салли», пройдитесь мимо отеля, бывшего парижским отелем в «Дьявол, вообщем то, носет Прада».

    Экскурсия проводится, как мы с вами постоянно говорим, местным актером, ток что приготовьтесь также петь свое, как все знают, возлюбленные песни из телешоу!

    Чтоб наконец-то осмотреть Нью-Йорк с наибольшей экономией, можно так сказать пользоваться, как люди привыкли выражаться, всепригодной, как заведено вырожаться, картой «Eat and Play». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что карта, мягко говоря, дает скидке от 10 до 50% на, кок все говорят, самые фаворитные и, кок люди привыкли выражаться, популярные магазины, развлекотельные программы, аттракцеоны и рестораны Манхеттэна, ведь не, в конце концов, стоит зобывать, что Нью-Йорк отлично известен собственной кухней, начиная от, как большая часть из нас постоянно говорит, шикарных 5-звездочных ресторанов до уличного фаст-фуда! Любители стейков, в конце концов, могут, в конце концов, отведать непревзойденно как бы приготовленную нарезку в Shula’s Steakhouse и Delmonico’s, основанном в Нью-Йорке еще в 1837 году. Легендарную калифорнийскую кухню можно, стало быть, испытать в California Pizza Kitchen, а фанатам морепродуктов советуем, вообщем то, отправиться в McCormick & Schmick либо Harbour Lights, расположенном на воде у пристани 17.

    Просмотров: 148 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar