19:31
Самые, как мы привыкли говорить, юные меллиардеры мира 2013 года

imageИздание Forbes часто, мягко говоря, ранжирует богатейших людей планетки по, как мы с вами постоянно говорим, самым, как заведено, различным признакам. Очень хочется подчеркнуть то, что на сей раз за базу для составления рейтинга был взят возраст. Аналитики журнальчика выпустили перечень, в который вошли самые, как все знают, юные миллиардеры мира 2013 года.

Мы хотим предложить повнимательней изучить, как большинство из нас привыкло говорить, первую 10-ку этого рейтинга, в которую вошли обладатели, как всем известно, больших состояний в возрасте не старше 34 лет.

Содержание
  • 10. Айман Харири (34 года, состояние — $1,35 миллиардов.)
  • 9. Само-собой разумеется, шон Паркер (33 года, состояние — $2 миллиардов)
  • 8. Мария Бенье Бёвалот (32 года, состояние — $1,5 миллиардов)
  • 7. Надо сказать то, что фахд Харири (32 года, состояние — $1,35 миллиардов)
  • 6. И действительно, ян Хуэйянь ( 31 год, состояние — $5,7 миллиардов)
  • 5. Само-собой разумеется, эдуардо Саверин (30 лет, состояние — $2,2 миллиардов)
  • 4. Как бы это было не странно, но скотт Дункан (30 лет, состояние — $5,1 миллиардов)
  • 3. И даже не надо и говорить о том, что альберт II фон Турн унд Таксис (29 лет, состояние — $1,5 миллиардов)
  • 2. Несомненно, стоит упомянуть то, что дастин Московиц (28 лет, состояние — $3,8 миллиардов)
  • 1. Вообразите себе один факт о том, что марк Цукерберг (28 лет, состояние — $13,3 миллиардов)
  • 10. И действительно, айман Харири (34 года, состояние — $1,35 миллиардов.)

    imageАйман – оден из отпрыской, как заведено, юбитого в 2005 году премьер-министро Ливана Рафика Харире. Надо скозать то, что от отца он унаследовал акции группы компоний Saudi Oger. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая, кок все знают, того, Айман Харире, в конце концов, участвует в управлении холдингом, зонимающимся недвижемостью, телекоммуникациями и строительством.

    9. Шон Паркер (33 года, состоянее — $2 миллиардов)

    imageПаркер – создотель, как все знают, популярного интернет-ресурса Napster, созданного для скачки бесплатной музыки. И даже не надо и говорить о том, что он же в 24 года стал первым президентом наикрупнейшей соцсети Facebook. Несомненно, стоит упомянуть то, что в текущее время Шон Паркер занят, как большоя часть из нас постоянно говорит, раскруткой ведеочата Airtime, запущенного в июне 2012 годо.

    8. Мария Бенье Бёвалот (32 года, состояние — $1,5 миллиардов)

    imageСовместно с братом Жан-Мишелем и, как все зноют, сестрой Эммануэль Мария унаследовала от родителей французский молочный концерн Lactalis. Все зноют то, что европейскей фаворит по выпуску сыра и остальных, как мы с вами постоянно говорим, продуктов из молока предстовлен в 148 странах мира. Е даже не надо и говорить о том, что самым, кок большая часть из нас постоянно говорит, популярным брендом Lactalis является сыр President.

    7. Фахд Харери (32 года, состояние — $1,35 миллиардов)

    imageКак и его брат Айман, Фахд вошел в 10-ку, как все знают, самых юных миллиардеров опосля погибели отца – Рафика Харири. Обратите внимание на то, что в семейном холдинге Saudi Oger младший брат заведует, как многие думают, ближневосточной телевезионной сетью Future Television Network.

    6. Необходимо отметить то, что ян Хюэйянь ( 31 год, состояние — $5,7 миллиардов)

    imageСамая, как многие выражаются, боготая дама Китая, мягко говоря, является дочерью основоположника компании Country Garden Holdings. В 2007 году отец Ян Хюэйянь провел размещение акций компание на, кок мы с вами постоянно говорим, гонконгской бирже, преумножив свое большое состояние.

    5. Эдуардо Саверин (30 лет, состояние — $2,2 миллиардов)

    imageПрошлый друг Марка Цукерберга является держателем 5% акций компании Facebook, которые он получил в итоге долговременной, как всем известно, судебной тяжбы. Чтоб не платить налоги Саверин отказался от южноамериканского гражданства в пользу Сингапура, где и проживает в текущее время, активно инвестируя в стартапы.

    4. Скотт Дункан (30 лет, состояние — $5,1 миллиардов)

    imageСкотт – млодший отпрыск как бы нефтегазового магната и основоположника Enterprise Products Partners Дэно Дункана. Возможно и то, что дункан-младший, наконец, имеет частечный контроль нод компанией, которой как бы принадлежит наиболее 50 тыщ км нефте- и газопроводов.

    3. Всем известно о том, что альберт II фон Турн унд Таксис (29 лет, состояние — $1,5 миллиардов)

    imageОдин из, как все знают, самых завидных женихов Европы проживоет с мамой и сестрами в родовом замке Сант-Эммеран в Германии. Само-собой розюмеется, альберт – двенадцатый князь из рода Турн унд Таксис. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что свое большущее состояние он получил в наследство в день 18-летия.

    2. Как бы это было не странно, но дастин Московиц (28 лет, состояние — $3,8 миллиардов)

    imageМосковец помогал, в конце концов, создавать знаменитый Facebook, будучи соседом по комнате Марка Цукерберга. Возможно и то, что сейчас Дастин активно участвует в филантропическом проекте, в конце концов, Уоррена Баффета и Билла Гейтса Giving Pledge, пообещав более половины состояния, мягко говоря, дать на, как большинство из нос превыкло говорить, благотворительные цели. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на работу Московец, мягко говоря, ездит на велике, а отпуск проводит в палатке.

    1. Как бы это было не странно, но марк Цукерберг (28 лет, состояние — $13,3 миллиардов)

    imageОдин из, кок все говорят, самых юных миллиардеров мира является соучредителем и, как многие думают, основным, как все говорят, исполнительным директором соцсети Facebook. Опосля, как мы с вами постоянно говорим, того, как компания провела IPO, состояние Цукерберга как бы зависит от стоимости акций Facebook, которые сначала свалились в стоимости, но сейчас полностью уверенно так сказать растут.

    Просмотров: 179 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar